Пятница, 19.04.2024, 07:04

EDUFORYOU.UCOZ.RU - ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши впечатления о семинаре в "Космонавте" 6-8 сентября 2010 года » Предлагаю рассказать о своих впечатлениях о семинаре в "Космонавте" » Семинар для молодых специалистов ОУ
Семинар для молодых специалистов ОУ
НеженкаДата: Вторник, 12.10.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Прошедший семинар несомненно яркое событие в нашей педагогической практике. особенно для очень молодых специалистов. Необычная форма проведения (на базе санатория "Космонавт"), приятная дружаская обстановка и ,конечно, работа - над собой, с другими, командой, большой командой! Наши наставники были на высоте - столько вложить за три дня в наши светлые головы!!! Всё это оставляет особое впечатление, которое, я надеюсь, надолго сохранится в моей памяти! biggrin biggrin biggrin

Здравствуйте! Пишите мне. Отвечу с удовольствием. С уважением Аввакумова Лариса Анатольевна
 
НеженкаДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Коллеги смелее или всё как во сне?[color=purple][size=12]

Здравствуйте! Пишите мне. Отвечу с удовольствием. С уважением Аввакумова Лариса Анатольевна
 
Форум » Наши впечатления о семинаре в "Космонавте" 6-8 сентября 2010 года » Предлагаю рассказать о своих впечатлениях о семинаре в "Космонавте" » Семинар для молодых специалистов ОУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: