Пятница, 29.03.2024, 10:33

EDUFORYOU.UCOZ.RU - ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ТЕБЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ГОД УЧИТЕЛЯ - ДЛЯ НАС, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! » А что для вас "Секрет учительского счастья"? » А что для вас "Секрет учительского счастья"?
А что для вас "Секрет учительского счастья"?
НеженкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 06:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Уважаемая коллеги! Учителя, воспитатели, преподаватели! В чём для Вас заключается "СЕКРЕТ УЧИТЕЛЬСКОГО СЧАСТЬЯ"?

Здравствуйте! Пишите мне. Отвечу с удовольствием. С уважением Аввакумова Лариса Анатольевна
 
НеженкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 06:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
"Секрет учительского счастья" - это благодарные родители, детей которых мы обучаем и воспитываем.

Здравствуйте! Пишите мне. Отвечу с удовольствием. С уважением Аввакумова Лариса Анатольевна
 
ТатьянаДата: Пятница, 26.11.2010, 14:11 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 100
Статус: Offline
Вопрос интересный. на него можно смотреть глобально и узко. Если узко - то, когда весь класс пришел подготовленным на урок и проявив инициативу- нашел доп. материал!!! surprised
 
НеженкаДата: Пятница, 03.12.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 100
Статус: Offline
Это точно, а родители собрали своих чад, вовремя заплатили за питание и не забыли вовремя забрать из детского сада. А то в пятницу так хочется пораньше домой...

Здравствуйте! Пишите мне. Отвечу с удовольствием. С уважением Аввакумова Лариса Анатольевна
 
Форум » ГОД УЧИТЕЛЯ - ДЛЯ НАС, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! » А что для вас "Секрет учительского счастья"? » А что для вас "Секрет учительского счастья"?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: